Polyester-Oxford-Gewebe mit PVC-Tigerfaden-Rückseite eignet sich hervorragend für die Herstellung von Rucksäcken, Schultaschen, Taschen, Bekleidungs- und Möbelbezügen, Heimdekorationen usw.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 250D*500D DTY, 64T |
| Gewicht | 330g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |