Das 30D*30D glatt gewebte, schmelzbare PA-Innenfuttergewebe ist ideal für leichte Materialien wie Chiffon und bietet einen hervorragenden Durchfluss und hervorragende Atmungsaktivität.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 45g/m2 |
| Garnanzahl | 50D*50D |
| Leimpulver | PA |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Einschränkung der Produkttypen) Hinweis für Regionen mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |