Das gewebte 75D-Futter ist ein strukturierter Trägerstoff, der in einem diagonalen Webmuster mit diagonalen Linien auf der Oberfläche hergestellt wird.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 55g/m2 |
| Garnanzahl | 75D*75D |
| Leimpulver | PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 100 m/Rolle, 150 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |