Innenfutter aus gewebtem 75D*100D-Polyester mit PA- oder PES-Kleber. Dieser Stoff wird hauptsächlich für Herren- und Damenanzüge verwendet.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 60g/m2 |
| Garnanzahl | 75D*100D |
| Leimpulver | PA + Bass |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 100 m/Rolle, 150 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |