Luxuriöse Designs, hautfreundlich, hochelastisch, modisch und praktisch, atmungsaktiv und schweißabsorbierend, langlebig und verschleißfest.
Spezifikationen
| Artikel | Nylon + Elasthan |
| Zeigen | 42mm |
| Gewicht | 11,4 g/m |
| Technologien | Stricken |
| Farbe | Schwarz oder weiß oder nach Kundenwunsch |
| Verpackung | 2000 n. Chr. / Tunesisch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 20.000 m/Farbe MOA: 5.000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |