Les tissus Oxford sont parfaits pour la confection de sacs à dos, valises, valises, poussettes, draps, oreillers, sacs de couchage, rideaux, revêtements de vêtements et de meubles, décoration d'intérieur, etc.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 300D*200D DTY, 64T |
| Poids | 78g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 0,52 mm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |