La couche adhésive simple face de Elnamoury adhère facilement avec un fer chaud et est idéale pour les poignets, les cols, les poches, les ceintures, les chemisiers, le lin, le jersey et les tricots.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 48g/m2 |
| Nombre de fils | 50D*50D |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |