L'adhésif simple face adhère facilement avec un fer chaud et est parfait pour les poignets, les cols, les poches, les ceintures, les chemisiers, le linge, les tricots et plus encore.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 62g/m2 |
| Nombre de fils | 75D*100D |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 100 m/rouleau, 150 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |