La doublure en fil de tigre tissé uni est parfaite pour les poignets, les cols, les poches, les ceintures, les chemisiers, le lin, le drap, le jersey, les tricots et divers vêtements.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 46g/m2 |
| Nombre de fils | 50D*50D |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |