Le tissu de doublure intérieure fusible en polyester tissé uni 50D*50D est idéal pour les matériaux légers comme la mousseline, offrant une grande fluidité et une excellente respirabilité.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 45g/m2 |
| Nombre de fils | 50D*50D |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les régions à part de marché élevée : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |