La doublure en fil de tigre tissé en diagonale est un tissu de support structuré fabriqué à l'aide d'un motif de tissage en diagonale, comportant des lignes diagonales sur la surface.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 55g/m2 |
| Nombre de fils | 75D*75D |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 100 m/rouleau, 150 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |