L'entoilage tissé uni à double point Tiger Yarn est un tissu thermocollant qui combine la résistance du tissage uni avec une couche adhésive à double point.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 56g/m2 |
| Nombre de fils | 50D*75D |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |