Les fils d'interface fusible Tiger Tricot sont utilisés dans les cols, les poignets, les poches, la taille et d'autres parties fixes pour maintenir la forme et améliorer les vêtements.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Nombre de fils | 40D*120D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 38g/m2 |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |