Designs de luxe, doux pour la peau, hautement élastiques, à la mode et pratiques, respirants et absorbant la transpiration, durables et résistants à l'usure.
Spécifications
| Articles | Nylon + élasthanne |
| Afficher | 31mm |
| Poids | 8,1 g/m² |
| Technologies | Tricot |
| Couleur | Noir ou blanc, ou selon l'exigence des clients |
| Emballage | 2000 après JC / Tunisien |
| MOQ | MOQ : 20 000 m/couleur MOA : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |