Il tessuto di rivestimento fusibile in tessuto PA a doppio punto 50D*75D PA è ideale per materiali leggeri come lo chiffon, poiché fornisce ottimo drappeggio e permeabilità all'aria.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| un'offerta | 8 cm |
| il peso | 56 g/m² |
| Conteggio del filato | 50D*75D |
| Colla in polvere | PA |
| il colore | Nero, bianco o altri colori |
| Confezione | 50 m/rotolo, 100 m/rotolo, secondo le necessità del cliente |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |