تعتبر أقمشة أكسفورد رائعة لصنع حقائب الظهر ، والحقائب ، والحقائب ، وعربات الأطفال ، والشراشف ، والوسائد ، وأكياس النوم ، والستائر ، وأغطية الملابس والأثاث ، والديكور المنزلي ، إلخ.
المواصفات
| المادة | 100٪ بولي استر |
| المواصفات | 400D*300D DTY، 68T |
| الوزن | 107g / م 2 |
| عرض | ٨ سم |
| سمك | 0.52mm |
| تكنولوجيا | مواد PVC |
| اللون | بطاقة ملونة متاحة |
| التعبئة والتغليف | 50m / لفة |
| موك | موك: 5000m / اللون MOA: 3000 دولار (لا يوجد قيود على أنواع المنتجات) ملاحظة للمناطق ذات حصة السوق المرتفعة: غرب أفريقيا: دولار 5000 |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |