تصميمات فاخرة، صديقة للبشرة، مرنة للغاية، عصرية وعملية، قابلة للتنفس وتمتص العرق، متينة ومقاومة للتآكل.
المواصفات
| المادة | نايلون + سباندكس |
| عرض | 84mm |
| الوزن | 24.6g / م |
| التقنيات | حياكة |
| اللون | أسود أو أبيض، أو حسب متطلبات العملاء |
| التعبئة والتغليف | 2000 م / التونسية |
| موك | موك: 20000m / اللون MOA: 5000 دولار |
| الشهادات | حاصل على شهادة OEKO-TEX® |