Designs luxuosos, adequados para a pele, altamente elásticos, modernos e práticos, respiráveis e absorventes de suor, duráveis e resistentes ao desgaste.
Especificações
| Artigo | Náilon + elastano |
| uma oferta | 38mm |
| o peso | 9,8g/m |
| Tecnologias | tricô |
| a cor | Preto ou branco, ou conforme a exigência dos clientes |
| Embalagem | 2000 DC / Tunísia |
| Quantidade mínima | Quantidade mínima: 20.000 m/cor MOA: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |