Aus Tigergarn gewebtes Futter mit PA- oder PES-Klebstoff, im Allgemeinen bevorzugt in Hemden, Jacken, Mänteln, Mänteln, Mantelsets, an der Vorderseite des Körpers und am Kragen.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 62g/m2 |
| Garnanzahl | 75D*100D |
| Leimpulver | PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 100 m/Rolle, 150 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |