Doublure tissée en fil de tigre avec adhésif PA ou PES, généralement préférée dans les chemises, vestes, manteaux, pardessus, ensembles de manteaux, devant du corps et col.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 62g/m2 |
| Nombre de fils | 75D*100D |
| Poudre de colle | PSE |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 100 m/rouleau, 150 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |