Tricot Fusible Interfacing-Fäden eignen sich ideal für Kragen, Manschetten, Taschen, Taillen, Säume und andere feste Teile, um die Form beizubehalten und Kleidungsstücke aufzuwerten.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Garnanzahl | 40D*150D |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 50g/m2 |
| Leimpulver | PA |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |