Les fils d'interface Tricot Fusible sont idéaux pour les cols, les poignets, les poches, la taille, les ourlets et autres parties fixes afin de maintenir la forme et d'améliorer les vêtements.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Nombre de fils | 40D*150D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 50g/m2 |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |