El forro tejido con adhesivo PA o PES se utiliza en camisas, chaquetas y abrigos, especialmente en paneles frontales, cuellos y otros elementos estructurales.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 100g/m2 |
| recuento de hilos | 75D*300D |
| pegamento en polvo | pa + bajo |
| Color | Negro, blanco u otros colores |
| Embalaje | 100 m/rollo, 150 m/rollo, según las necesidades del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |