El collar de fusión aporta rigidez y resistencia a las hebras de tigre. Úselo para cuellos, puños, cinturillas y algunos escotes.
Especificaciones
| Artículo | 100% algodón |
| Especificaciones | 21*21, 60*56 |
| Peso | 155g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| Sensación de la mano | Medio fino (8505MF o 3120MF) |
| pegamento en polvo | PEAD |
| Color | Blanco, negro, gris, etc. |
| temperatura | 160-175℃ |
| presión | 3,0-3,5 kg/metro cúbico |
| Embalaje | 100 metros/rollo, 2 rollos/bolsa |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |