Les non-tissés humides-humides de Elnamoury sont le choix idéal pour les matériaux de support de broderie, offrant une qualité et des performances exceptionnelles.
Spécifications
| Mise en place | Fibre PVA, fibre composite, fibre PET |
| Spécifications | 411 |
| Afficher | 8 cm |
| techniques | Humide |
| Poids | 25 g/m²-120 g/m² |
| Marques déposées | Deux oiseaux |
| Couleur | Blanc et noir |
| Emballage | 100 m/rouleau |
| Demande | Machines à broder informatiques |