I non tessuti bagnato-bagnato di Elnamoury sono la scelta ideale per i materiali di supporto per ricamo, fornendo qualità e prestazioni eccezionali.
Specifiche
| Installazione | Fibra PVA, fibra composita, fibra PET |
| Specifiche | 411 |
| un'offerta | 8 cm |
| tecniche | umido |
| il peso | 25 g/m²-120 g/m² |
| Marchi | Due uccelli |
| colore | Bianco e nero |
| Confezione | 100 m/rotolo |
| applicazione | Macchine da ricamo computerizzate |