Adhésif fil de tigre de haute qualité pour tissus, idéal pour les vêtements pour hommes et femmes. Disponible en rouleaux de 100 mètres pour une utilisation et un stockage faciles.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Nombre de fils | 30D*75D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 45g/m2 |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |