Adesivo in filo di tigre di alta qualità per tessuti, ideale per abbigliamento maschile e femminile. Disponibile in rotoli da 100 metri per un facile utilizzo e stoccaggio.
Specifiche
| Articolo | 100% poliestere |
| Conteggio del filato | 30D*75D |
| un'offerta | 8 cm |
| il peso | 45 g/m2 |
| Colla in polvere | PA |
| il colore | Nero, bianco o altri colori |
| Confezione | 50 m/rotolo, 100 m/rotolo |
| MOQ | MOQ: 3.000 milioni/colore MOA: $ 3.000 (nessuna limitazione sui tipi di prodotto) Nota per aree con elevata quota di mercato: Africa occidentale: $ 5.000 |
| Certificati | Certificato OEKO-TEX® |