Doublure intérieure en tissu polyester deux points, avec adhésif PA ou PES, principalement utilisée dans les costumes pour hommes et femmes. Certifié Oeko-Tex Standard 100.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 65g/m2 |
| Nombre de fils | 75D*100D |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 100 m/rouleau, 150 m/rouleau, selon les besoins du client |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |