La doublure en fil de tigre fusible pour les vêtements tricotés ajoute de la structure aux vêtements et est idéale pour les cols, les poignets, les poches, les décolletés et les ouvertures sans manches.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Nombre de fils | 40D*75D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 45g/m2 |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |