L'interface thermocollante ajoute de la structure et de la stabilité aux vêtements tricotés et est idéale pour les cols, les pattes, les poignets, les poches, les décolletés et les ouvertures sans manches.
Spécifications
| Article | 100% polyester |
| Nombre de fils | 40D*75D |
| Afficher | 8 cm |
| Poids | 40g/m2 |
| Poudre de colle | AP |
| Couleur | Noir, blanc ou autres couleurs |
| Emballage | 50 m/rouleau, 100 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |