Os tecidos Elnamoury Oxford são perfeitos para mochilas, malas, malas, barracas, carrinhos, lençóis, travesseiros, sacos de dormir, cortinas, capas de móveis e decoração de casa.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 300D*300D DTY, 64T |
| o peso | 93g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| peixe | 0,45 mm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |