Super-Poly-Gewebe-Tropfer und Super-Poly-Gewebe-Hersteller – Super-Poly-Gewebe-Hersteller, Exporteure und Lieferanten aus China
Spezifikationen
| Name | Super Poly |
| Material | 100 % Polyester |
| Spezifikationen. | 75D DTY * 75D FDY |
| Gewicht | 230 g/m² |
| Zeigen | 160 cm (63 Zoll). |
| Farbe | Wie beigefügt oder auf Anfrage individuell angepasst |
| Nutzung | Tasche, Bettwäsche, Kleidung, Futter, Sofa, Hemd, Hochzeit |
| Verpackung | 25 kg/Rolle |
| Lieferung pünktlich | 10 bis 20 Tage nach Bestätigung der Anzahlung |
| Funktionen | Umweltgefärbt; Antistatisch. Schwer entflammbar; Reißfest; wasserdicht; Luftdurchlässigkeit; Weiche Textur mit hoher Qualität |