Compte-gouttes en tissu Super Poly et fabricants de tissus Super Poly - Fabricants, exportateurs et fournisseurs de tissus Super Poly de Chine
Spécifications
| Nom | Superpoly |
| Matériel | 100% polyester |
| Spécifications. | 75D DTY * 75D FDY |
| Poids | 230 g/m² |
| Afficher | 160 cm (63 pouces) |
| Couleur | Comme ci-joint ou personnalisé sur demande |
| Utilisation | Sac, literie, vêtements, doublure, canapé, chemise, mariage |
| Emballage | 25 kg/rouleau |
| Livraison à temps | 10 ~ 20 jours après la confirmation du dépôt |
| Caractéristiques | Teint dans l'environnement ; Antistatique. Résistant aux flammes ; Résistant aux déchirures ; étanche; perméabilité à l'air; Texture douce de haute qualité |