Conta-gotas de tecido super poli e fabricantes de tecido super poli - fabricantes, exportadores e fornecedores de tecido super poli da China
Especificações
| o nome | Super poli |
| Material | 100% poliéster |
| Especificações. | 75D DTY * 75D FDY |
| o peso | 230 g/m² |
| uma oferta | 160 cm (63 polegadas |
| cor | Conforme anexado ou personalizado mediante solicitação |
| Uso | Bolsa, roupa de cama, roupas, forro, sofá, camisa, casamento |
| Embalagem | 25kg/rolo |
| Entrega no prazo | 10~20 dias após confirmação do depósito |
| Características | Tingido ambientalmente; Antiestático. Resistente a chamas; Resistente a rasgos; impermeável; permeabilidade ao ar; Textura macia com alta qualidade |