Oxford Elnamoury-Stoffe eignen sich perfekt für Rucksäcke, Koffer, Koffer, Kinderwagen, Kissen, Schlafsäcke, Vorhänge, Bekleidungsbezüge, Möbelbezüge und Heimdekoration.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 420D*420D FDY, 100T |
| Gewicht | 97g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Fisch | 8 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |