Les tissus Oxford Elnamoury sont parfaits pour les sacs à dos, valises, valises, poussettes, oreillers, sacs de couchage, rideaux, housses de vêtements, housses de meubles et décoration d'intérieur.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 420D*420D FDY, 100T |
| Poids | 97g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 8 cm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |