Las telas Oxford Elnamoury son perfectas para mochilas, maletas, maletas, cochecitos, almohadas, sacos de dormir, cortinas, fundas de ropa, fundas de muebles y decoración del hogar.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Especificaciones | 420D*420D FDY, 100T |
| Peso | 97g/m2 |
| Mostrar | 8cm |
| pescado | 8cm |
| Tecnología | materiales de PVC |
| Color | La carta de colores está disponible |
| Embalaje | 50m/rollo |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 5000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |