500D*300D DTY 64T PVC-Polyester-Oxford-Gewebe eignet sich hervorragend für die Herstellung von Rucksäcken, Koffern, Taschen, Trolleys, Bezügen, Kissen, Schlafsäcken, Vorhängen, Bekleidungsbezügen, Möbeln, Wohnaccessoires usw.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 500D*300D DTY, 64T |
| Gewicht | 350g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Fisch | 0,43 mm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |