O tecido oxford de poliéster PVC 500D * 300D DTY 64T é ótimo para fazer mochilas, malas, bolsas, carrinhos, capas, travesseiros, sacos de dormir, cortinas, capas de roupas, móveis, decoração de casa, etc.
Especificações
| Artigo | 100% poliéster |
| Especificações | 500D*300D DTY, 64T |
| o peso | 350g/m2 |
| uma oferta | 8 cm |
| peixe | 0,43 mm |
| tecnologia | Materiais de PVC |
| a cor | Cartão colorido está disponível |
| Embalagem | 50m/rolo |
| Quantidade mínima | MOQ: 5.000 m/cor MOA: US$ 3.000 (sem limitação de tipos de produtos) Observação para áreas com alta participação de mercado: África Ocidental: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |