Le tissu Oxford polyester PVC 500D * 300D DTY 64T est idéal pour la fabrication de sacs à dos, valises, sacs, chariots, couvertures, oreillers, sacs de couchage, rideaux, housses de vêtements, meubles, décoration intérieure, etc.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 500D*300D DTY, 64T |
| Poids | 350g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 0,43 mm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |