600D-Polyester-PVC-beschichtetes Oxford-Gewebe wird häufig für Taschen, Gepäck, Kleidung und Zeltproduktion verwendet und ist bekannt für seine Reißfestigkeit und Praktikabilität.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 600D*300D/400D*400D – (anpassbar) |
| Gewicht | 380 g/m²/370 g/m² – (anpassbar) |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PVC-Materialien |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |