Weißes, schmelzbares Tigergarnfutter, hergestellt aus Kettfäden. Dieses Futter schmilzt und verschmilzt beim Bügeln mit dem Stoff, wodurch dessen Steifigkeit erhöht und sein Fließen verringert wird.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Garnanzahl | 30D*75D |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 45g/m2 |
| Leimpulver | PA |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |