Das Tigergarn-Oxford-Gewebe besteht aus 100 % Polyester mit ULY-Beschichtung und ist wasserdicht und wird zum Auskleiden von Kleidungsstücken, Vordächern, Gepäcktaschen, Zelten usw. verwendet.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Spezifikationen | 600D*600D DTY, 72T |
| Gewicht | 235g/m2 |
| Zeigen | 8 cm |
| Technologie | PU-beschichtet |
| Farbe | Farbkarte ist verfügbar |
| Verpackung | 50 m/Rolle |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 5000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |