Al-Namori Threads bietet Futterstoffe aus 100 % Polyester in Leinwandbindung in anpassbaren Größen, Breiten, Gewichten und Verpackungen. Kontaktieren Sie uns für FOB-Preise aus China.
Spezifikationen
| Artikel | 100 % Polyester |
| Zeigen | 8 cm |
| Gewicht | 45g/m2 |
| Garnanzahl | 50D*50D |
| Leimpulver | PA+PES |
| Farbe | Schwarz, Weiß oder andere Farben |
| Verpackung | 50 m/Rolle, 100 m/Rolle, je nach Kundenwunsch |
| Mindestbestellmenge | MOQ: 3000 m/Farbe MOA: 3000 $ (Keine Beschränkung der Produkttypen) Hinweis für Gebiete mit hohem Marktanteil: Westafrika: 5000 $ |
| Zertifikate | OEKO-TEX® zertifiziert |