Al-Namori Threads ofrece telas de forro de tejido liso 100% poliéster, en tamaños, anchos, pesos y empaques personalizables. Contáctenos para tarifas FOB desde China.
Especificaciones
| Artículo | 100% poliéster |
| Mostrar | 8cm |
| Peso | 45g/m2 |
| recuento de hilos | 50D*50D |
| pegamento en polvo | PA+PES |
| Color | Negro, blanco u otros colores |
| Embalaje | 50 m/rollo, 100 m/rollo, según las necesidades del cliente |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 3000m/color MOA: $3000 (Sin limitación de tipos de productos) Nota para áreas con alta participación de mercado: África Occidental: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |