Cinturón Rick Rack, diseños de lujo, agradable para la piel, muy elástico, moderno y práctico, transpirable y absorbente del sudor, duradero y resistente al desgaste.
Especificaciones
| Artículo | Nailon + spandex |
| Mostrar | 60mm |
| Peso | 17g/m2 |
| Tecnologías | tejer |
| Color | Blanco o negro, o según el requisito de clientes |
| Embalaje | 2000 d. C. / Túnez |
| Cantidad mínima de pedido | MOQ: 20000m/color MOA: $5000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |