Cinto Rick Rack, designs luxuosos, agradável à pele, altamente elástico, moderno e prático, respirável e absorvente de suor, durável e resistente ao desgaste.
Especificações
| Artigo | Náilon + elastano |
| uma oferta | 60mm |
| o peso | 17g/m |
| Tecnologias | tricô |
| a cor | Preto ou branco, ou conforme a exigência dos clientes |
| Embalagem | 2000 DC / Tunísia |
| Quantidade mínima | Quantidade mínima: 20.000 m/cor MOA: US$ 5.000 |
| Certificados | Certificado OEKO-TEX® |