Le tissu de doublure de col de chemise en fil de tigre est disponible en différents poids et rigidités pour différents usages. Les tissus épais utilisent généralement une doublure plus épaisse.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 45s*40s, 90*50 |
| Poids | 110g/m2 |
| Afficher | 44" |
| Toucher | Lisse (8508SF) |
| Poudre de colle | PEHD |
| Couleur | Blanc, noir, gris, etc. |
| température | 160-175 ℃ |
| pression | 3,0-3,5 kg/mètre cube |
| Emballage | 100 mètres/rouleau, 2 rouleaux/sac |
| MOQ | MOQ : 3 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |