Tissu Oxford en polyester fil de tigre avec revêtement PVC ou revêtement imperméable, utilisé pour les tentes, couvertures, sacs, vêtements, parapluies, imperméables, canapés, meubles, etc.
Spécifications
| Articles | 100% polyester |
| Spécifications | 500D*500D DTY, 64T |
| Poids | 370g/m2 |
| Afficher | 8 cm |
| Poisson | 0,48 mm |
| Technologie | Matériaux PVC |
| Couleur | La carte de couleur est disponible |
| Emballage | 50 m/rouleau |
| MOQ | MOQ : 5 000 m/couleur MOA : 3 000 $ (Aucune limitation sur les types de produits) Remarque pour les zones à forte part de marché : Afrique de l'Ouest : 5 000 $ |
| Certificats | Certifié OEKO-TEX® |